Ihre Ansprechpartner in Kirchlengern

    Für Ihre Fragen, Bestellungen und weitere Informationen stehen wir Ihnen in unserer Niederlassung Kirchlengern gerne zur Verfügung: 

    Karsten Reuter
    Niederlassungsleitung

    kreuter@findeis.de
    +49 (0) 5223 99 63-0

    Enes Özden
    Verkauf Innendienst

    eoezden@findeis.de
    +49 (0) 5223 99 63-680

    Andreas Frenz
    Verkauf Außendienst
    Ostwestfalen

    afrenz@findeis.de
    +49 (0) 171 867 62 31

    Martin Wernsmann
    Stlv. Niederlassungsleiter

    mwernsmann@findeis.de
    +49 (0) 5223 99 63-258

    Ugur Uz
    Verkauf Innendienst

    uuz@findeis.de
    +49 (0) 5223 99 63-24

    Hardy Kammerer
    Verkauf Außendienst
    Ruhrgebiet - Sauerland

    hkammerer@findeis.de
    +49 (0) 171 867 62 32

    Christian Klausing
    Innendienstleiter

    cklausing@findeis.de
    +49 (0) 5223 99 63-254

    Thomas Zopf
    Verkauf Kunststoffe & Fertigungsteile

    tzopf@findeis.de
    +49 (0) 5223 99 63-250

    Karola Becker
    Verkauf Innendienst

    kbecker@findeis.de
    +49 (0) 5223 99 63-130

    Marco Pönnighaus
    Verkauf Innendienst

    mpoennighaus@findeis.de
    +49 (0) 5223 99 63-22

    Gebr. DOLLE GmbH 

    Elsestraße 210, 32278 Kirchlengern

    Tel.: +49 (0) 5523 99 63-0 · Fax: +49 (0) 5523 99 63-99

    E-Mail: kontakt@findeis.de · Web: www.findeis.de

    Page Referrer