Ihre Ansprechpartner in Bad Köstritz

    Für Ihre Fragen, Bestellungen und weitere Informationen stehen wir Ihnen in unserer Niederlassung Bad Köstritz gerne zur Verfügung: 

    Jörg Aschemann
    Niederlassungsleitung

    jaschemann@dolle.de
    +49 (0) 36605 883-0
     

    Marco Hartung
    Außendienst / Fertigteile

    mhartung@dolle.de
    +49 (0) 173 601 13 07

    Angela Schwarz
    Stv. Niederlassungsleitung

    aschwarz@dolle.de
    +49 (0) 36605 883-11
     

    Enrico Olzmann
    Außendienst / Baukunststoffe

    eolzmann@dolle.de
    +49 (0) 172 363 21 75

    Jan Löffler
    Innendienst

    jloeffler@dolle.de
    +49 (0) 36605 883-12
     

    Kevin Rustenbach
    Außendienst / Technische Kunststoffe

    krustenbach@dolle.de
    +49 (0)172 363 21 74

    Steffen Bock
    Innendienst

    sbock@dolle.de
    +49 (0) 36605 883-10

     

    Gebr. DOLLE GmbH 

    Elsteraue 3, 07586 Bad Köstritz

    Tel.: +49 (0) 36605 883-0 · Fax: +49 (0) 36605 883-66

    E-Mail: bad-koestritz@dolle-kunststoff.de · Web: www.dolle-kunststoff.de

    Page Referrer

    * Einzelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten