Ihre Ansprechpartner in Bremen

    Für Ihre Fragen, Bestellungen und weitere Informationen stehen wir Ihnen in unserer Niederlassung Bremen gerne zur Verfügung: 

    Michael Olberding
    Niederlassungsleitung

    molberding@dolle.de
    +49 (0) 421 427 99-55

    Ingo Papke
    Außendienst / Baukunststoffe
     

    ipapke@dolle.de
    +49 (0) 172 411 47 93
    PLZ 26 / 27 / 28 / 29 / 48 / 49

     

    Andrea Heierhoff
    Innendienst

    aheierhoff@dolle.de
    +49 (0) 421 427 99-26

    Thomas Gebbert
    Innendienst

    tgebbert@dolle.de
    +49 (0) 421 427 99-28

    Michael Kleiber
    Außendienst / Technische Kunststoffe

    mkleiber@dolle.de
    +49 (0) 172 411 19 41
    PLZ 26 / 27 / 28 / 29 / 48 / 49

    Monika Riesenberg
    Zentrale

    info@dolle.de
    +49 (0) 421 427 99-90

    Martina Michael
    Innendienst

    mmichael@dolle.de
    +49 (0) 421 427 99-58

    Maximilian Ranke
    Außen- und Innendienst / 
    Baukunststoffe und Fassade

    mranke@dolle.de
    +49 (0) 421 427 99-57
    +49 (0) 172 273 57 57

    PLZ 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25

    Matthias Fredeweß
    Außendienst / Objekte

    mfredewess@dolle.de
    +49 (0) 172 791 59 24
    Deutschlandweit

    Gebr. DOLLE GmbH 

    Rockwinkeler Landstraße 117, 28325 Bremen

    Tel.: +49 (0) 421 427 99-0 · Fax: +49 (0) 421 427 99-64

    E-Mail: info@dolle-kunststoff.de · Web: www.dolle-kunststoff.de

    Page Referrer